Четверг, 25.04.2024, 20:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Введите запрос и нажмите Enter.


Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Случайное фото
Наш опрос
Что такое карате для Вас?

Всего ответов: 720
Обсудить на форуме
Мини-чат
Последние сообщения на форуме
15
Чемпионаты Алушты, Крыма, Украины, Международные турниры
8
Кубок Победы 2012
21
Чемпионат Европы
12
Киокушин карате и его виды
7
Открытый Чемпионат России г.Иваново 18-19 марта 2011
Друзья сайта

Украинская ассоциация киокушинкайкан карате Курортный комплекс Море
Алуштинский вестник Крымские зори


Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 18 » Алуштинская федерация карате киокушинкайкан. Нашему сайту 1 год!!!
16:51

Алуштинская федерация карате киокушинкайкан. Нашему сайту 1 год!!!

Нашему сайту 1 год

                                                Дорогие друзья!
   С радостью сообщаем вам, что октябрь в этом году выдался очень знаменательным для алуштинской федерации киокушинкайкан. Все уже конечно же знают, что 9 октября 2010 года стал счастливым днем для Марины и Антона, но не многие догадываются, что по счастливой случайности этот же день совпал с датой основания нашего сайта. 

Ровно год назад 9 октября 2009 года Алуштинская федерация карате запустила официальный сайт  и заявила о себе в первой новостью за пределами не только Крыма, но и Украины.

   Спасибо всем кто остается с нами все это время, всем кто нас читает, спасибо за ваши отзывы, комментарии и советы. Благодаря этому сайту у вас всегда есть возможность узнать последние новости, посмотреть фотографии, видео или почитать интересные статьи и литературу по киокушинкай карате, мы очень рады, что сайт интересен, полезен и необходим вам. Тогда, год назад никто толком не понимал четкой необходимости для создания сайта, именно поэтому он аскетичен и не отличается особенным дизайном и функциональностью. Однако опыт показывает, что содержимое намного важнее внешней оболочки:) Поэтому мы решили добавить кроме новостей, еще и дополнительную информацию для тех кто интересуется киокушин карате, добавили небольшую подборку книг, статьи, литературу, фильмы. Просмотрев все данные за год мы подсчитали небольшую статистику. За год сайт стал настолько популярен, что на нем зарегистрировалось более 150 человек из самых разных точек мира. И это не только Алушта и не только Крым, нас посещает .... Одесса, Донецк, Львов, Киев ().... Наши постоянные заграничные гости: Польша, Германия, США, Бельгия, Белоруссия, Азербайджан, Казахстан, Россия и конечно же Палестина.

   Чем же интересен наш сайт? Самым популярным материалом за это время, стали практические видеоуроки карате с шиханом Сергеем Лукьянчиковым, лидер по просмотрам - 1300 просмотров!!! Кстати один из участников этого видео - Сергей Доронин, теперь уже чемпион Мира. Это неосопоримо доказывает эффективность уроков от шихана. ОС!!! Не менее популярны материалы с пометкой "летние сборы" и результаты соревнований, особенно популярен материал "Международный турнир в Алуште" - одно из самых масштабных мероприятий прошлого года, организованное Украинской Ассоциацией Киокушинкайкан карате совместно с Алуштинской федерацией. Сайт популярен и среди тех, кто ищет информацию по киокушин карате в сети Интернет. В статистике посещений сайта есть отчет, по которому можно проследить по каким словам нас находят. Лидер по запросам - уроки каратэ видео, кекусинкай видео, киокушин, ико мацушима. Ищут фотографии Масутацу Оямы, ищут фильмы по боевым искусствам, ищут и находят. В ближайшее время эти разделы будут модернизированы и мы постараемся сделать возможность и скачать фильм и просмотреть фильм в онлайн режиме. Мы пришли к выводу, что видео сегодня самый востребованный формат для отражения спортивных событий и для обучения. Видеоуроки по карате намного превосходят по показательности все доступные на сегодняшний день варианты удаленного обучения. Постараемся в ближайшее время сделать небольшщую подборку видеоуроков с участием каратек Алуштинской федерации и сенсея. Также планируем сделать хорошую подборку фотообоев по тематике карате киокушин. Вот такие планы.    
   Еще раз всем спасибо, всегда рады услышать от вас - пользователей сайта, предложения, советы и замечания и предложения. В качестве подарка и в знак благодарности всем, кто с нами, мы отключили наконец-то навязчивую рекламу. Надолго.     Всем успехов на пути карате, новых побед и достижений. Силы духа, упорства и стремления. ОС!!!
Просмотров: 924 | Добавил: pashen | Теги: События | Рейтинг: 5.0/2

Похожие материалы:

    Всего комментариев: 4
    +1  
    1 il-gaidai   (18.10.2010 20:48) [Материал]
    smile bye

    +1  
    2 Dok   (19.10.2010 00:46) [Материал]
    bye ok

    0  
    3 OK   (20.10.2010 08:40) [Материал]
    Поздравляю с Днем рождения!!! smile smile

    +1  
    Нашему сайту годик!!!!!Расти большой!!!!! wink

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright kyokushinkaykan.at.ua © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz