Четверг, 28.03.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Введите запрос и нажмите Enter.


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Случайное фото
Наш опрос
Что такое карате для Вас?

Всего ответов: 720
Обсудить на форуме
Мини-чат
Последние сообщения на форуме
15
Чемпионаты Алушты, Крыма, Украины, Международные турниры
8
Кубок Победы 2012
21
Чемпионат Европы
12
Киокушин карате и его виды
7
Открытый Чемпионат России г.Иваново 18-19 марта 2011
Друзья сайта

Украинская ассоциация киокушинкайкан карате Курортный комплекс Море
Алуштинский вестник Крымские зори


Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Май » 13 » IV Открытый Международный турнир по Киокушинкай каратэ
14:56

IV Открытый Международный турнир по Киокушинкай каратэ


Призеры турнира

Накануне Дня победы в Алуште на Олимпийской тренировочной  базе «Спартак» состоялся уже традиционный IV  Открытый Международныйтурнир по Киокушинкай каратэ, организованный  Украинской Ассоциацией Каратэ Киокушинкай совместно с отделом по делам семьи,  молодежи и спорта горисполкома г. Алушта.

Турнир открыла Кандиева Наталья Валентиновна - начальник  отдела по делам семьи, молодежи и спорта Алуштинского горсовета, которая  никогда не оставляет без внимания проведение турниров по каратэ в Алуште. Она отметила, что в этом году  международный турнир по каратэ Киокушин  проводится уже в четвертый год подряд и  всегда собирает огромное количество гостей, которые приезжают в Алушту.  Наталья Валентиновна  поблагодарила Представителей Украинской  Ассоциации Каратэ Киокушинкайкан в Крыму за инициативность, помощь в  проведении спортивных мероприятий и воспитание   здорового будущего наших детей.

Участники Международного турнира по киокушинкай каратэ в Алуште

Поприветствовали участников соревнований президент  Украинской Ассоциации Каратэ Киокушинкайкан Шихан Сергей Лукьянчиков и  президент Крымского отделения Украинской Ассоциации каратэ Киокушинкайкан ИКО  Мацушима Сенсей Сергей Пятаченко. Право поднять государственный флаг Украины  предоставлено чемпионке Кубка Мира Марине Дудиной (II Дан), а флаг АР Крым  предоставлено право серебряному призёру кубка мира Кириллу Чуб.

Построение частников турнира по карате

Соревнования были подготовлены, организованы и проведены на  высочайшем организационном уровне. Все присутствующие, остались очень довольны  и результатами турнира, и работой судейских бригад, и вынесенными объективными  решениями. Болельщики, пришедшие на турнир по карате, получили массу впечатлений. Представители  Украинской Ассоциации Каратэ Киокушинкайкан в Крыму: Президент Крымского  отделения Украинской Ассоциации каратэ Киокушинкайкан ИКО Мацушима Сенсей  Сергей Пятаченко,  Президент Партенитской  федерации Киокушинкайкан каратэ ИКО Мацушима Марина Дудина, Президент  Алуштинской федерации Киокушинкайкан каратэ ИКО Мацушима Геннадий Чуб,  Президент Ялтинской федерации Киокушинкайкан каратэ ИКО Мацушима Виктор  Ковлагин, а также руководитель Общественной организации Киокушинкайкан карате  ИКО Мацушима в п.г.т. Николаевка Симферопольского района Искандер Мусаев  сделали все для того, чтобы гости, участники и зрители международных стартов  почувствовали себя частью праздничной атмосферы, воцарившейся в спортивном  зале. В этом году организаторы турнира внесли в программу соревнований участие взрослых  спортсменов, самый зрелищный момент соревнований, который во всей красе  продемонстрировал всю мощь и силу киокушин карате.

Сергей Пятаченко, Эдуард Зак, Владимир Агапов, Сергей Лукьянчиков

Мы очень рады, что к нам на турниры приезжают люди, которые  могут по достоинству оценить труд, вложенный организаторами турнира в  проведение международных стартов. Мы очень благодарны представителям Беларуси,  приехавшим для участия в турнире, под руководством Бранч Чифа Беларуси Эдуарда  Зака. Мы всегда с удовольствием принимаем гостей из других стран.

Что же касается участников международного турнира по карате, прошедшего в Алуште, то их  было 145 человек из разных городов Беларуси, России и Украины. Все спортсмены показали самый высокий  класс, продемонстрировали все свое мастерством и боевой дух.

Турнир по карате киокушинкай в Алуште

"Я не впервые привожу команду спортсменов для участия в  международном турнире в Алуште, - поделился впечатлениями о международных  соревнованиях руководитель межрегионального союза ИКО Мацушима в России Шихан  Владимир Агапов из г. Тюмень, - и я всегда рад здесь находиться, потому что из  года в год уровень соревнований растет, в зале царит атмосфера праздника,  дружбы, добра, тепла, весны. Ведь соревнования – это праздник. И я считаю, что  основная цель проведения международного турнира в Алуште достигнута. Праздник  состоялся. Спасибо Украинской Ассоциации Каратэ Киокушинкайкан. ОСУ!»

Участники турнира


Награждение Чемпионов и призёров Международного турнира  провёл голова Алуштинского городского совета Станислав Колот, ребята  представлявшие наш город  заняли в своих  весовых и возрастных категориях следующие призовые места.

Кроме того, судейская коллегия отметила и бойцов  специальными дипломами «За волю к победе» и «За лучшую технику». Дипломами «За  волю к победе» награждены Стешенцев Иван (Россия, А.Доджо) и Макаренко Владимир  (Украина, Донецк), дипломы «За лучшую технику» получили Розумный Андрей  (Украина, Донецк) и Бондаренко Сергей (Украина, Луганск). Поздравляем!!!

Призовые кубки и медали

Благодарим городского голову  Алушты Станислава Колота, директора олимпийской базы «Спартак» города Алушты Стасёк Николая Филипповича, председателя   правления санатория «Золотой колос»  Щеголева Сергея Владимировича,  «Благотворительный Фонд 21 век»  в лице  Змейчук Ивана Ивановича, голову Партенитского поссовета Конева Николая  Ивановича за всестороннюю помощь в организации и проведении турнира, также  благодарим, Крымский казачий Союз за поддержание правопорядка в зале во время  проведения турнира по карате.
Так же благодарим наших информационных  партнеров «Алуштинский Вестник», «Твоя газета» и телерадиокомпанию «555»,  которые постоянно посещают наши турниры и освещают спортивную жизнь нашего  города.

Дипломы с подписью президента Украинской Ассоциации Киокушинкай карате

Отметим, что за день до проведения соревнований Шиханом  Сергеем Лукьянчиковым был проведен семинар судей, на котором обсуждалась работа  боковых судей и рефери, рассматривались вопросы, наиболее часто возникающие в  ходе проведения поединков на соревнованиях по каратэ. Такие семинары позволят с каждым годом проводить турниры на самом высоком квалификационном уровне.

Наталья Рябченко.

Просмотров: 4333 | Добавил: pashen | Теги: Алушта, международный турнир, соревнования | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Всего комментариев: 3
0  
2 pashen   (08.06.2011 08:56) [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright kyokushinkaykan.at.ua © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz