Пятница, 20.04.2018, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Введите запрос и нажмите Enter.


Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Случайное фото
Наш опрос
Что такое карате для Вас?

Всего ответов: 707
Обсудить на форуме
Мини-чат
Последние сообщения на форуме
10
Вифлеемское отделение Киокушинкайкан Карате "РОССИЙСКОГО ЦЕН
26
Юмор и каратэ
34
Зал СК "БАРС"
3
Спорт в Крыму
5
Страна Япония
Друзья сайта

Украинская ассоциация киокушинкайкан карате Курортный комплекс Море
Алуштинский вестник Крымские зори


Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » IX открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств. Итоги.
13:48

IX открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств. Итоги.

    С 16 по 18 cентября 2016 года в пгт. Витязево город Анапа прошли 9 всероссийские юношеские игры восточных боевых искусств по версии Всестилевое каратэ.

    Cпортсмены Крымской Федерации Нокдаун каратэ в составе 13-ти человек выехали на эти соревнования в составе сборной команде Крыма ФВКР в РК. Соревнования проходили в два этапа, работало шесть татами, присутствовали команды из 35 регионов РФ.
    В первый день наши ребята выступали в разделе средства защиты (СЗ) ката соло и СЗ поединки, по итогам первого дня соревнований наши спортсмены завоевали восемь медалей разного достоинства,

во второй день соревнований ребята соревновались в разделе полный контакт (ПК) поединки, второй день принёс нашей команде 5 (пять) медалей.

    В итоге двух соревновательных дней наши спортсмены завоевали 13 медалей.

    Средства защиты (СЗ) ката соло:
    возрастная категория 16-17 лет:
    1 место:
    - Чернуха Диана;
    - Кабанец Вячеслав.

    3 место:
    - Распутченко Михаил.

    возрастная категория 12-13 лет:
    2 место:
    – Курбенков Владислав;
    3 место:
    - Гресь Сергей.

    10-11 лет:
    3 место:
    - Снегирёв Даниил;
    - Пятаченко Александра.

    в СЗ поединки 12-13 лет:
    3 место:
    – Гимаев Тимур.

    полный контакт (ПК) поединки 16-17 лет 75 кг:
    1 место:
    - Устименко Вячеслав;

    3 место:
    - Чернуха Диана.

    весовая категория 85 кг:
    2 место:
    - Распутченко Михаил;
    3 место:
    - Кабанец Вячеслав.

    12-13 лет весовая категория 40 кг:
    2 место:
    - Гресь Сергей.

    По итогам турнира сборная Республики Крым завоевала 2–е общекомандной место.

    Руководство ОО КФНК поздравляет наших спортсменов с удачными выступлением, выражает огромную благодарность всем тренерам организации за подготовку спортсменов, а так же спонсорам нашей команды:
    - ИП Пятаченко Татьяне Владимировне;
    - Калихманову Виталию Владимировичу;
    - Черепнину Павлу Васильевичу
при поддержке Партенитской Администрации
Гаврелюк Т.Н. и Федюкова В.
    С уважением Осу!!!

Просмотров: 413 | Добавил: lelik | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright kyokushinkaykan.at.ua © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz