Пятница, 20.04.2018, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Введите запрос и нажмите Enter.


Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Случайное фото
Наш опрос
Что такое карате для Вас?

Всего ответов: 707
Обсудить на форуме
Мини-чат
Последние сообщения на форуме
10
Вифлеемское отделение Киокушинкайкан Карате "РОССИЙСКОГО ЦЕН
26
Юмор и каратэ
34
Зал СК "БАРС"
3
Спорт в Крыму
5
Страна Япония
Друзья сайта

Украинская ассоциация киокушинкайкан карате Курортный комплекс Море
Алуштинский вестник Крымские зори


Реклама

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 10 » Кубок Чёрного моря февраля 2017
13:49

Кубок Чёрного моря февраля 2017

    С 25 по 26 февраля 2017 года в городе Алушта в спортивном комплексе «Барс» прошел 10-й традиционный турнир «Кубок Чёрного моря» по карате Киокушинкай ИКО Мацушима. В этих соревнованиях приехало поучаствовать 185 спортсменов из разных городов полуострова Крым.

    Команды прибыли из: 1) г.Симферополь – Крымская Ассоциация Киокусинкая; 2) г.Евпатория - Шинкиокушинкай; 3) г.Евпатория - Тезука групп; 4) г. Старый Крым – Ояма карате; 5) г.Алушта –Киокушинкай ИКО Мацушима; 6) пгт.Партенит - Киокушинкан Шогакукай; 7) г.Судак – Нокдаун каратэ; 8) г.Ялта- Нокдаун каратэ; 9) пгт.М.Маяк - Нокдаун каратэ; 10) пгт.Рыбачье – Нокдаун каратэ; 11) пгт.Николаевка – Нокдаун каратэ.

    Турнир открыл Начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта Администрации города Алушта Олег Сергеевич Захаров, который поздравил всех спортсменов с наступившим праздником «Днём защитника отчества» и пожелал всем победы.
    Турнир проходил в два дня, в первый день спортсмены соревновались в разделе ката, второй день в разделе кумитэ. В этот день работало два татами, три судейские бригады, турнир прошел в тёплой и дружелюбной обстановке.

    Командные места распределились следующим образом:
    1 – место команда пгт. Партенит;
    2 - место команда г. Алушты;
    3 – место команда г. Симферополя.
    Огромное спасибо судьям за честное и непредвзятое судейство, врачу нашего турнира Ларисе Борисовне Сторожук; Джемалу Владимировичу Джангобегову за предоставление великолепного спортивного зала для проведения соревнований.

    Результаты личного первенства:

    В разделе ката:
    8 - 9 лет:
    1-е место: Гусик Илия;
    2-е место: Мустафаев Равиль;
    3-е место: Лактин Николай.

    10 - 11 лет:
    1-е место: Чоня Даниил;
    2-е место: Снегерёв Даниил;
    3-е место: Ткаченко Давид.

    12 - 13 лет:
    1-е место: Курбенков Владислав;
    2-е место: Шевчук Даниил;
    3-е место: Рачок Николай.

    15 - 17 лет:
    1-е место: Кох Виталий;
    2-е место: Губарев Максим;
    3-е место: Опанасенко Аким.

    Мужчины:
    1-е место: Лозовой Василий;
    2-е место: Устименко Вячеслав;
    3-е место: Войтенко Валерий.

    Девочки:
    8 - 9 лет:
    1-е место: Турчин Виолета;
    2-е место: Курочкина Виолета;
    3-е место: Дижа Анна.

    10-11 лет:
    1-е место: Пятаченко Александра;
    2-е место: Кротко Татьяна;
    3-е место: Курочкина Елезавета.

    12 – 13:
    1-е место: Кротко Татьяна;
    2-е место: Багирова Элина;
    3-е место: Пятаченко Александра;

    15 -17 лет:
    1-е место: Шевченко Наталья;
    2-е место: Прилепа Ольга;
    3-е место: Антонова Кристина.


    В разделе кумитэ:
    5 лет до 20 кг категория А:
    1-е место: Абелян Сейран;
    2-е место: Сбежнев Тимур;
    3-е место: Платонов Руслан.

    5 лет до 20 кг категория Б:
    1-е место: Сырейщиков Леонид;
    2-е место: Лушпенко Михаил;
    3-е место: Парфенов Александр.

    6-7 лет до 20 кг:
    1-е место: Бабаев Али;
    2-е место: Михайлов Павел;
    3-е место: Печерицын Владислав.

    6-7 лет до 25 кг категория А:
    1-е место: Филык Олег;
    2-е место: Ворохопкин Эрик;
    3-е место: Лисняк Дмитрий.

    6-7 лет до 25 кг категория Б:
    1-е место: Кустов Иван;
    2-е место: Чобан Андрей;
    3-е место: Уппе Максим.

    6-7 лет св. 25 кг категория А:
    1-е место: Тараканов Владислав;
    2-е место: Ягьяев Сервин;
    3-е место: Урденко Михаил.

    6-7 лет св. 25 кг категория Б:
    1-е место: Чернавцев Ярослав;
    2-е место: Чистов Мирослав;
    3-е место: Кощеев Никита.

    Девочки 6-7 лет Абс.:
    1-е место: Нощенко Соломия;
    2-е место: Солодкова Анастасия;
    3-е место: Гаранова Мария.

    8-9 лет до 25 категория А:
    1-е место: Величкин Даниил;
    2-е место: Мартенюк Владимир;
    3-е место: Сеитджелилов Алим.

    8-9 лет до 25 кг категория Б:
    1-е место: Берёзкин Никита;
    2-е место: Гусик Илья;
    3-е место: Лактин Илья.

    8-9 лет до 30 кг категория А:
    1-е место: Логинов Ярослав;
    2-е место: Кутепов Лев;
    3-е место: Романов Богдан.

    8-9 лет до 30 кг категория Б:
    1-е место: Козак Никита;
    2-е место: Бушинский Лев;
    3-е место: Мукаида Даниил.

    8-9 лет до 30 кг категория В:
    1-е место: Зябко Максим;
    2-е место: Суворов Артур;
    3-е место: Вавренюк Кирилл.

    8-9 лет св. 30 кг категория А:
    1-е место: Раковский Вацлав;
    2-е место: Мурахас Вилен;
    3-е место: Козюбра Станислав.

    8-9 лет св. 30 кг категория Б:
    1-е место: Титарев Константин;
    2-е место: Плескун Александр;
    3-е место: Эмзе Эльдар.

    8-9 лет св. 30 кг категория В:
    1-е место: Блашкун Сергей;
    2-е место: Бессмертный Илья;
    3-е место: Абдуллаев Руслан.

    Девочки 8-9 лет до 30 кг:
    1-е место: Полтавцева Дарья;
    2-е место: Курочкина Елизавета;
    3-е место: Бессмертная Елизавета.

    Девочки 8-9 лет св. 30 кг:
    1-е место: Турчин Виолета;
    2-е место: Орешникова София;
    3-е место: Кулинич Любовь.

    10-11 лет до 30 кг:
    1-е место: Ерёмин Ростислав;
    2-е место: Сеитвелиев Кемал;
    3-е место: Логинов Артём.

    10-11 лет до 35 кг категория А:
    1-е место: Дунай Дмитрий;
    2-е место: Аметов Эдем;
    3-е место: Чернышев Ярослав.

    10-11 лет до 35 кг категория Б:
    1-е место: Мачула Павел;
    2-е место: Совсун Алик;
    3-е место: Поздняк Тимур.

    10-11 до 40 кг:
    1-е место: Урядов Александр;
    2-е место: Джеппаров Изет;
    3-е место: Афанасьев Андрей.

    10-11 св. 40 кг:
    1-е место: Снегирёв Даниил;
    2-е место: Огнев Артём;
    3-е место: Лебедев Артём.

    Девочки 10-11 лет до 35 кг:
    1-е место: Кротко Татьяна;
    2-е место: Дижа Анна.

    Девочки 10-11 лет св. 35 кг:
    1-е место: Фалолеева Дарья;
    2-е место: Бекирова Левиза;
    3-е место: Сергиенко Валерия.

    12-13 лет до 40 кг:
    1-е место: Лобков Руслан;
    2-е место: Рачок Николай;
    3-е место: Черняев Кирилл.

    12-13 лет до 45 кг:
    1-е место: Аблязов Арсен;
    2-е место: Полянский Денис;
    3-е место: Пойменов Дмитрий.

    12-13 лет до 50 кг:
    1-е место: Марусий Михаил;
    2-е место: Куприков Александр;
    3-е место: Урядов Никита.

    12-13 лет до 55 кг:
    1-е место: Ганичев Егор;
    2-е место: Тишков Ростислав.

    12-13 лет св. 55 кг:
    1-е место: Аджиниязов Эрлан;
    2-е место: Гаранин Евгений;
    3-е место: Курбенков Владислав.

    Девочки 12-13 лет св. 40 кг:
    1-е место: Юсуфова Мелани;
    2-е место: Новосёлова Олеся;
    3-е место: Рузиева Мария.

    5 лет до 20 кг категория:
    1-е место: Гимаев Тимур;
    2-е место: Добрун Руслан.

    14-15 лет до 50 кг:
    1-е место: Безуглый Иль;
    2-е место: Рогов Алексей;
    3-е место: Опанасенко Аким.

    14-15 лет до 55 кг:
    1-е место: Бездольный Артём;
    2-е место: Бухалов Денис;
    3-е место: Рыков Семён.

    14-15 лет 60 кг:
    1-е место: Аллакулыев Виталий;
    2-е место: Кох Виталий.

    14-15 лет св. 60 кг:
    1-е место: Скицану Роман;
    2-е место: Сыроватко Николай;
    3-е место: Сулакоидзе Владислав.

    Девушки 14-15 лет св.45 кг:
    1-е место: Ислямова Эдие;
    2-е место: Якубенко Карина.

    16-17 лет до 60 кг:
    1-е место: Грицык Сергей;
    2-е место: Ярмолюк Александр.

    16-17 лет до 70 кг:
    1-е место: Губарев Максим;
    2-е место: Уланов Эльдар;
    3-е место: Сыроватко Владимир.

    16-17 лет св.70 кг:
    1-е место: Устименко Вячеслав;
    2-е место: Распутченко Михаил;
    3-е место: Пехтерев Владимир.

    Девушки 16-17 лет 65 кг:
    1-е место: Прилепа Ольга;
    2-е место: Краснова Наталья.

    Мужчины:
    1-е место: Лозовой Василий;
    2-е место: Бартиханов Аскер;
    3-е место: Войтенко Валерий.

    Поздравляем всех наших спортсменов и тренеров с хорошим выступлением.
    Фотографии и видео с соревнований смотрите на страничке ВК
https://vk.com/club89024084
    С уважением, Осу!

Просмотров: 527 | Добавил: lelik | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright kyokushinkaykan.at.ua © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz