Четверг, 25.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Введите запрос и нажмите Enter.


Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Случайное фото
Наш опрос
Что такое карате для Вас?

Всего ответов: 720
Обсудить на форуме
Мини-чат
Последние сообщения на форуме
15
Чемпионаты Алушты, Крыма, Украины, Международные турниры
8
Кубок Победы 2012
21
Чемпионат Европы
12
Киокушин карате и его виды
7
Открытый Чемпионат России г.Иваново 18-19 марта 2011
Друзья сайта

Украинская ассоциация киокушинкайкан карате Курортный комплекс Море
Алуштинский вестник Крымские зори


Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 28 » Отдел по делам семьи молодежи и спорта алуштинского горсовета отметил 20-ти летний юбилей
10:27

Отдел по делам семьи молодежи и спорта алуштинского горсовета отметил 20-ти летний юбилей

Юбилей Отдела по делам семьи имолодежи Алуштинскго горсовета   Свой 20-ти летний юбилей отметил Отдел по делам семьи молодежи и спорта алуштинского горсовета. За 20 лет работы отдел стал, можно сказать «обителью»,  для большинства алуштинских семей и их детей.  Добродушный и квалифицированный коллектив  оказывает всяческую моральную и финансовую поддержку, которую за эти годы ощутили на себе многие многодетные и проблемные  семьи, дети инвалиды и трудные подростки. Также работники отдела помогают всем  талантливым деткам и всем, кто хочет таким стать. Под эгидой ОДСМС создано множество творческих кружков и секций. 
Наталья Кандиева
   Отдел по делам семь и молодежи  - постоянный и неизменный организатор многих городских  детских праздников : «Рисунок на асфальте», «День защиты детей»,  новогодних утренников и спортивных соревнований. Благодаря отделу спортивная жизнь города и окрестных сел заметно активизировалась, и подрастающему поколению стал доступен широкий простор возможностей и шансов реализовать себя в спорте и творчестве. Алуштинская федерация киокушин карате неоднократно была отмечена комитетом по делам как  организация, успешно воплощающая в жизнь идею о здоровом и крепком поколении детей. На ежегодном мероприятии «Спортсмен года» комитет отмечает  и вручает награды лучшим спортсменам и тренерам федерации, лучшие из лучших награждаются призами, кубками, денежными стипендиями и путевками в летние лагеря.
Показательное выступление алуштинской федерации карате
   В этот юбилейный день  клуб санатория «Алуштинский» собрал всех, кто пришел выразить свои поздравления и слова благодарности тем,  кто делает все для развития детского спорта и творчества в нашем городе. Лучшая награда для коллектива комитета – это видеть результат своего многолетнего труда, поэтому в этот вечер «маленькие таланты» подарили всем гостям  в танце и песнях свою любовь и благодарность работникам комитета.  Не осталась в  стороне и Алуштинская федерация киокушинкайкан карате. Ребята из Партенита, Рыбачьего и Алушты преподнесли подарок в виде зрелищного показательного выступления. Особое впечатление на всех присутствующих произвела имитация боя с противником, и разбивание дощечек толщиной 2,5 см, примечательно, что разбивание на этот раз проводили девочки.
Показательное выступление Алуштинской федерации карате
  Да и сами работники отдела оказались довольно талантливыми людьми и подарили собравшимся замечательные песни собственного сочинения и исполнения. Праздник-юбилей, который они организовали для жителей города прошел очень замечательно.
Работники Отдела по делам семьи, молодежи и спорта
  В заключение праздника всем работникам ОДСМС были вручены почетные грамоты. Руководство города выразило свою благодарность и признательность всему коллективу Отдела за их многолетний труд. А детские лагеря отдыха, в которых одаренные  дети имеют возможность бесплатно отдыхать летом, преподнесли неожиданные подарки для детских коллективах - замечательные торты с символикой Отдела по делам семьи, молодежи и спорта.
Сладкий подарок для Алуштинской федерации карате
   Ребята нашей федерации довольные таким неожиданным и сладким сюрпризом с  огромным удовольствием проглотили торт, и затем отправились на экскурсию в Алуштинский аквариум, что сделало этот день вдвойне незабываемым и полным впечатлений.
Экскурсия в Алуштинский аквариум
Экскурсия в Алуштинский аквариум
Экскурсия в Алуштинский аквариум
Просмотров: 1631 | Добавил: pashen | Теги: праздники | Рейтинг: 5.0/2

Похожие материалы:

Всего комментариев: 3
+2  
1 lelik   (28.03.2011 13:57) [Материал]
Очень понравился и сам праздник и показательные и экскурсия. Всем большое спасибо.Так же хочется сказать огромное спасибо Марине Дяговец которая вышла на сцену и поздравила Юбиляров от имени всех родителей детей-спортсменов.
wink

+3  
2 Katerina   (28.03.2011 15:42) [Материал]
От показательных выступлений все были в шоке)) После концерта все знакомые подходили и спрашивали а как попасть на тренировки))) Молодцы ребята)) cool

+2  
3 pashen   (03.04.2011 15:56) [Материал]
20-ти летие Алуштинского ОСМД.rarАрхив со всеми фотографиями с праздника! Всем участникам и организаторам привет и спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright kyokushinkaykan.at.ua © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz