Суббота, 20.10.2018, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Введите запрос и нажмите Enter.


Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Случайное фото
Наш опрос
Что такое карате для Вас?

Всего ответов: 711
Обсудить на форуме
Мини-чат
Последние сообщения на форуме
12
Музыка киокушин
110
Что такое для Вас карате?
7
Спортивные секции в Алуште
5
Организация и проведение соревнований
12
Питание каратек
Друзья сайта

Украинская ассоциация киокушинкайкан карате Курортный комплекс Море
Алуштинский вестник Крымские зори


Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Первенство Республики Крым по Всестилевому каратэ
19:23

Первенство Республики Крым по Всестилевому каратэ

       24 октября в Симферополе в спортивном комплексе Медицинской академии
им. С.И. Георгиевского состоялось Первенство Республики Крым по всестилевому каратэ среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.


        На церемонии открытия присутствовали почетные гости, среди них первый заместитель Председателя Совета министров РК Михаил Шеремет, директор ГУП «Крымэнерго» Виктор Плакида и директор ГБУ РК «Крымпатриотцентр» Татьяна Иванченко.

        
       - Мы поддерживаем проведение подобных соревнований в Республике Крым, чтобы молодое поколение крымчан приобщалось к здоровому образу жизни, активно занималось спортом. Надеемся, что скоро о победах наших крымских ребят станет известно по всей России и за ее пределами, - отметила Т. Иванченко.
       В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Симферополя, Севастополя, Евпатории, Алушты, Ялты, Керчи, Старого Крыма, Николаевки, Малого Маяка и Гурзуфа. Участники чемпионата продемонстрировали свое мастерство и уровень владения техникой каратэ.



        Наши спортсмены выступили в разделе полный контакт (ПК) по кумитэ и ката и в общем итоге завоевали 58 медалей.

          

          

          



        Поздравляем всех победителей и призёров а так же их тренеров.
        С уважением Осу!

Итоговые результаты по кумитэ:
1 место заняли:
  1.    Кабанец Вячеслав
  2.    Рузиева Мария
  3.    Лактин Михаил
  4.    Лактин Илья
  5.    Логинов Артем
  6.    Игнатьев Евгений
  7.    Растригин Андрей
  8.    Плисова София
  9.    Пронин Влад
  10.    Бондаренко Диана
  11.    Шпак Артём
  12.    Шумков Денис

    2 место заняли:
  1.    Асанов Арслан
  2.    Шиховцов Иван
  3.    Березкин Никита
  4.    Бутнев Егор
  5.    Варячев Антон
  6.    Семашко Николай
  7.    Лактин Николай
  8.    Кащенко Егор
  9.    Курочкина Елизавета
  10.    Фалалеева Дарья
  11.    Еремин Ростислав
  12.    Печерный Влад
  13.    Турчин Виолета
  14.    Прилепа Ольга
  15.    Полянский Денис
  16.    Попов Михаил
  17.    Ткаченко Давид
  18.    Святый Александр
  19.    Гресь Сергей

    3 место заняли:
  1.    Нестерович Всеволод
  2.    Цимиханов Владислав
  3.    Гимаев Тимур
  4.    Сафронов Вадим
  5.    Лебедев Артем
  6.    Подгорный Иван
  7.    Резак Андрей
  8.    Урядов Александр
  9.    Панов Максим
  10.    Семашко Ярослав
  11.    Петров Святослав
  12.    Разваляев Алексей
  13.    Орешинкова София
  14.    Сергиенко Валерия
  15.    Кладогуб Максим
  16.    Кузовов Максим
  17.    Потапов Евгений
  18.    Дижа Анна
  19.    Туркова Валерия
  20.    Курбенков Влад
  21.    Чёня Даниил

Итоговые результаты по ката:
1 место занял:
  1.    Кабанец Вячеслав
  2.    Курбенков Влад
  3.    Ткаченко Давид

    2 место заняли:
  1.    Кох Виталий
  2.    Мастяница Артем

    3 место занял:
  1.    Моспан Игорь

Просмотров: 1199 | Добавил: lelik | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright kyokushinkaykan.at.ua © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz