Вторник, 23.01.2018, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Введите запрос и нажмите Enter.


Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Случайное фото
Наш опрос
Что такое карате для Вас?

Всего ответов: 704
Обсудить на форуме
Мини-чат
Последние сообщения на форуме
99
Что такое для Вас карате?
5
Организация и проведение соревнований
12
Питание каратек
10
Спорт и возможности человека
25
Юмор и каратэ
Друзья сайта

Украинская ассоциация киокушинкайкан карате Курортный комплекс Море
Алуштинский вестник Крымские зори


Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 25 » Соревнования по Киокушин Каратэ - " Крымская Весна"
20:06

Соревнования по Киокушин Каратэ - " Крымская Весна"

    14 марта в городе Симферополь, состоялись соревнования по Киокушин Каратэ - " Крымская Весна". Этот турнир был посвящён переходу Крыма в состав Российской Федерации. И вот на татами встретились более 250 спортсменов из пяти федераций (union rengokai, iko 1, shin, matsushima, iko Sosai) - это был действительно объединяющий праздник! Прибыли спортсмены из городов и поселков: Евпатория, Джанкой, Алушта, Старый Крым, Рыбачье, Партенит, Малый Маяк, Николаевка, Севастополь, Симферополь.
    Турнир открывали первые лица республики Крым: Первый заместитель Председателя Совета Министров РК Михаил Шеремет,
Депутаты Госсовета РК: Шувалов Александр Александрович,
Тарасов Сергей Иванович,
Министр Спорта Республики Крым,
Глава Администрации города Симферополь, Командир Народной дружины - народное ополчение Республики Крым Турчаненко Сергей Анатольевич,
Президент ОФСОО "СККР" сенсей Александр Крамышев и другие почетные гости.
Эти соревнования сложились очень по домашнему - жаркие поединки, хорошее судейство, приветливая публика и полное отсутствие грубости в какой - либо форме!
По результатам турнира наша команда места распределились следующим образом:
    Первые места завоевали - Москалев Дмитрий (Рыбачье); Исмаилов Сервер (Николаевка); Чернуха Диана (Партенит).
   
Вторые места завоевали - Цыгулев Анатолий (Малый Маяк); Лебедев Артем (Малый Маяк); Веревейко Святослав (Партенит); Гресь Сергей (Николаевка); Бондаренко Диана (Николаевка); Пятаченко Александра (Партенит); Фусулаки София (Партенит); Распутченко Михаил (Массандра).    
Третьи места: Устименко Вячеслав (Партенит); Растригин Андрей (Рыбачье); Серга Кирилл (Малый Маяк); Шалыгин Нил (партенит); Трегубенко Александр (Массандра); Урядов Никита (Малый Маяк); Рачок Николай (Малый Маяк); Сулейманов Максим (Масаандра); Цымбалюк Валерий (Рыбачье)
    Крымская федерация карате благодарит всех призёров и победителей этого турнира.

Просмотров: 1475 | Добавил: lelik | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright kyokushinkaykan.at.ua © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz