Среда, 24.04.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Введите запрос и нажмите Enter.


Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Случайное фото
Наш опрос
Что такое карате для Вас?

Всего ответов: 720
Обсудить на форуме
Мини-чат
Последние сообщения на форуме
15
Чемпионаты Алушты, Крыма, Украины, Международные турниры
8
Кубок Победы 2012
21
Чемпионат Европы
12
Киокушин карате и его виды
7
Открытый Чемпионат России г.Иваново 18-19 марта 2011
Друзья сайта

Украинская ассоциация киокушинкайкан карате Курортный комплекс Море
Алуштинский вестник Крымские зори


Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 30 » Чемпионат России по всестилевому каратэ 2017
17:34

Чемпионат России по всестилевому каратэ 2017

    23 мая состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата России по всестилевому каратэ, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В рамках церемонии состоялся парад с участием спортсменов, тренеров и судей.

    В церемонии открытия приняли участие директор Департамента Государственной политики в сфере спорта и международного сотрудничества Минспорта России Борис Гришин, Исполнительный директор РСБИ, президент Федерации всестилевого каратэ России Рамиль Габбасов, советский и российский спортсмен, актёр, каскадёр и постановщик трюков, президент Всероссийской федерации рукопашного боя и традиционного каратэ, заслуженный тренер России, доктор педагогических наук (10-й дан) по каратэ Тадеуш Касьянов и другие.

    В рамках церемонии открытия Чемпионата России по всестилевому каратэ к гостям и участникам обратился директор Департамента Государственной политики в сфере спорта и международного сотрудничества Минспорта России Борис Гришин.
  «Я с удовольствием приветствую участников, организаторов и гостей чемпионата России по всестилевому каратэ! Проведение турниров такого уровня – это серьезный вклад в развитие и популяризацию каратэ как вида спорта и боевого искусства в нашей стране! Участникам соревнований я желаю стойкости, достойного выступления и честных побед! Руководству Федерации всестилевого каратэ России хочу пожелать высокого уровня организации турниров! А зрителям и болельщикам – красивых поединков, великолепного спортивного зрелища».
    После торжественной части начались соревнования по дисциплинам ОК-ката-бункай, ОК-ката-ренгокай, ОК-абсолютная категория, ОК-командные соревнования, ОК-ката-группа, ОК-ката-годзю-рю, СЗ–ката-соло, ОК-двоеборье и ОК-дзю-кумитэ.
    Завершался чемпионат выступлениями спортсменов в дисциплинах ПК-поединки, СЗ-поединки и ОК-поединки (самбон-кумитэ). В каждом виде программы спортсмены продемонстрировали зрелое мастерство, зрелищные поединки, волю и упорство к победе.
    В среду 24 мая 2017 года в с. Покровское (Одинцовский район, Московская область) в «Доме отдыха Покровское» завершился Чемпионат России по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняло участие около 300 человек из 36 регионов Российской Федерации. Организаторы – Министерство спорта Российской Федерации и Федерация всестилевого каратэ России. Прошли розыгрыши медалей по всем трем дисциплинам: ограниченный контакт (ОК), полный контакт (ПК) и контакт в средствах защиты (СЗ). Чемпионат состоялся по 29 спортивным дисциплинам у мужчин и 14 у женщин. Спортсмены боролись за 55 комплектов наград.
    Поздравляем всех призеров и участников Чемпионата России по всетилевому каратэ и желаем дальнейшего развития данного вида спорта.
    Нашу команду по ПК представляло три спортсмена. В итоге 1 медаль в весовой категории 75+ женщины и 3–е место завоевала Кисилевская Дарья.

  Крымская федерация Нокдаун каратэ выражает огромную благодарность спонсору поездки на Первенство России индивидуальному предпринимателю Татьяне Владимировне Пятаченко.
    Поздравляем нашу победительницу!
    С уважением, Осу!

Просмотров: 2127 | Добавил: lelik | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright kyokushinkaykan.at.ua © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz