11 декабря 2016 в пгт.Партенит прошли соревнования по каратэ Киокушинкайкан ИКО Мацушима, в которых приняли участия спортсмены Крымской Федерации каратэ Киокушинкайкан ИКО Мацушима из г.Алушта, г.Судак, пгт.Николаевка, пгт. Малый Маяк, пгт.Массандра, п.г.т. Рыбачье и пгт.Партенита. Всего в участии приняло семь команд общим числом 120 спортсменов.
Во время торжественного открытия турнира с пожеланиями и напутственным словом к спортсменам обратились Захаров Олег Сергеевич - начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта администрации г.Алушты и главный судья соревнований Пятаченко Сергей Павлович – Бран-Чиф Крымской федерации каратэ Киокушинкайкан ИКО Мацушима, сенсей 4 дан.
Первыми стартовали соревнования по ката, затем по кумитэ.
По результатам соревнований в числе победителей занявших первые места, а также завоевавших серебряные и бронзовые медали в разделе ката стали:
- Еремин Даниил - 1 место;
- Кабанец Вячеслав - 1 место;
- Кротко Татьяна - 1 место;
- Курбенков Владислав - 1 место;
- Снегирёв Даниил - 1 место;
- Турчин Виолета - 1 место;
- Фалолеева Дарья - 1 место;
- Шевченко Наталья - 1 место;
- Нестирович Всеволод – 2 место;
- Кох Виталий – 2 место;
- Пятаченко Александра – 2 место;
- Гресь Сергей – 2 место;
- Шалыгин Нил – 2 место;
- Дижа Анна – 2 место;
- Курочкина Елезавета – 2 место;
- Саранчук Никита – 3 место;
- Губарев Максим – 3 место;
- Рузиева Мария – 3 место;
- Гаранин Евгений – 3 место;
- Чоня Даниил – 3 место;
- Сергиенко Валерия – 3 место.
В числе победителей занявших первые места, а также завоевавших серебряные и бронзовые медали в разделе кумитэ стали:
- Савочкин Семен -1 место;
- Погорелова Лилия -1 место;
- Гурченков Виталий -1 место;
- Лактин Илья -1 место;
- Мурахас Вилен -1 место;
- Кустов Иван -1 место;
- Косюков Алесандр -1 место;
- Березкин Никита -1 место;
- Нестерович Всеволод -1 место;
- Урядов Александр -1 место;
- Пилипенко Владимир -1 место;
- Ломова Милана -1 место;
- Лапушкина Анна -1 место;
- Турчин Виолетта -1 место;
- Логинов Артем -1 место;
- Еремин Ростислав -1 место;
- Варакин Владимир -1 место;
- Чоня Даниил -1 место;
- Снегирев Даниил -1 место;
- Нощенко Матвей -1 место;
- Кротко Татьяна -1 место;
- Сафронова Анастасия -1 место;
- Семашко Николай -1 место;
- Гресь Сергей -1 место;
- Куприков Александр -1 место;
- Бухалов Денис -1 место;
- Аджиниязов Эрлан -1 место;
- Рузиева Мария -1 место;
- Панов Максим -1 место;
- Кох Виталий -1 место;
- Устименко Вячеслав -1 место;
- Сбежнев Тимур - 2 место;
- Феденишина София - 2 место;
- Эмирвалиев Хадыр - 2 место;
- Цымиханов Владислав - 2 место;
- Польщиков Андрей - 2 место;
- Кощеев Никита - 2 место;
- Дмух Тимофей - 2 место;
- Романов Богдан - 2 место;
- Еремин Даниил - 2 место;
- Котюк Олег - 2 место;
- Козюбра Станислав - 2 место;
- Кулинич Любовь - 2 место;
- Дижа Анна - 2 место;
- Орещенкова София - 2 место;
- Бабаев Азиз - 2 место;
- Дерусов Стефан - 2 место;
- Кузовов Максим - 2 место;
- Огнев Артем - 2 место;
- Сафронов Вадим - 2 место;
- Шеин Владимир - 2 место;
- Фалалеева Дарья - 2 место;
- Лактин Михаил - 2 место;
- Урядов Никита - 2 место;
- Ганичев Егор - 2 место;
- Коржавин Демид - 2 место;
- Курбенков Владислав - 2 место;
- Ковальска Алина - 2 место;
- Тишков Ростислав - 2 место;
- Сырейщиков Леонид 3 место;
- Марийчева Анастасия 3 место;
- Шалыгин Никон - 3 место;
- Лактин Николай - 3 место;
- Ильин Александр- 3 место;
- Заволока Максим - 3 место;
- Беликов Тимур - 3 место;
- Аринкин Артур- 3 место;
- Саранчук Никита - 3 место;
- Цыгулев Анатолий - 3 место;
- Раковский Вацлав - 3 место;
- Полтавцева Дарья - 3 место;
- Винокур Владимир - 3 место;
- Лапушанский Богдан - 3 место;
- Варячев Антон - 3 место;
- Шалыгин Нил - 3 место;
- Сергиенко Валерия - 3 место;
- Рачок Николай - 3 место;
- Гимаев Тимур - 3 место;
- Гаранин Евгений - 3 место.
Турнир прошел в теплой и дружественной обстановке. Многие спортсмены, что называется «выстрелили», показали отличную технику и высокое мастерство, порадовав тренеров и родителей.
По результатам турнира общекомандные места распределились в следующем порядке:
1 место – пгт.Партенит;
2 место – г.Алушта;
3 место – пгт.Массандра;
4 место – пгт.Рыбачье;
5 место – пгт.Малый Маяк;
6 место – пгт.Николаевка;
7 место – г.Судак.
Крымская федерация выражает благодарность тренерам и родителям принявших участие в этом турнире и поздравляет спортсменов ставших победителями на этом турнире.
С уважением Осу!