Воскресенье, 28.04.2024, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Введите запрос и нажмите Enter.


Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Случайное фото
Наш опрос
Что такое карате для Вас?

Всего ответов: 720
Обсудить на форуме
Мини-чат
Последние сообщения на форуме
15
Чемпионаты Алушты, Крыма, Украины, Международные турниры
8
Кубок Победы 2012
21
Чемпионат Европы
12
Киокушин карате и его виды
7
Открытый Чемпионат России г.Иваново 18-19 марта 2011
Друзья сайта

Украинская ассоциация киокушинкайкан карате Курортный комплекс Море
Алуштинский вестник Крымские зори


Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Май » 5 » Экскурсия в Севастополь
12:50

Экскурсия в Севастополь

    В Севастополь мы собирались давно. Как это часто бывает, идея поездки зародилась и уже не давала покоя. И вот, наконец-то пришло время, когда наши желания совпали с возможностями. Да и праздники подвернулись весьма кстати. И вот, благодаря усилиям трех человек, а именно, руководителя Крымского Отделения Украинской Ассоциации Киокушинкайкан карате Сергея Павловича Пятаченко, частного предпринимателя Анатолия Андреевича  Думенко и жителя нашего поселка Бориса Сергеевича Демьянова, она наконец свершилась.  И вот в воскресенье, 2 мая, большая часть воспитанников Партенитской федерации киокушинкайкан каратэ, а также воспитанники Алуштинской, Ялтинской, Николаевской федераций, отправились в Севастополь.

Экскурсия началась с легендарной Сапун-горы, где в этот день на глазах тысяч зрителей разыгрался настоящий бой – около сотни «актеров» восстанавливали самые яркие эпизоды героического сражения за эту неприступную высоту. И наше долгое ожидание оправдало надежды, дети были в восторге. После этого нам провели бесплатную экскурсию в Севастопольскую диораму.  Под впечатлением от увиденного, мы двинулись к следующему пункту нашего маршрута – Стрелецкой бухте. Здесь, в бригаде надводных кораблей, нас ожидали новые сюрпризы – экскурсии на ударные катера «Каховка» и «Прилуки» и на ударный корвет «Приднепровье».  Ребята с огромным интересом слушали рассказ «экскурсовода», после чего у них возникала масса дополнительных вопросов, на которые они получали исчерпывающие ответы.

После этого подошло время для кульминации нашей поездки – совместных показательных выступлений Крымского Отделения Украинской Ассоциации Киокушинкайкан карате и танцевального коллектива «Кара-Дениз». Начали программу показательных выступлений девушки с очаровательным восточным танцем. После этого ребята-каратисты показывали свои навыки в работе с оружием, знании техники и умении применить ее в деле. Также был проведен показательный бой, после которого самая интересная для зрителей часть – техника тамешивари (разбивание твердых предметов). Завершила выступление зажигательная «Цыганочка» в исполнении коллектива «Кара-Дениз». Офицеры и матросы бригады надводных кораблей встречали нас очень тепло и под конец программы пригласили приезжать чаще.

Возвращались домой все уставшие, но довольные, обсуждая увиденное и планируя новые поездки.

Крымское Отделение Украинской Ассоциации киокушинкайкан каратэ выражает благодарность Демьянову Борису Сергеевичу – вдохновителю и организатору нашей поездки, Думанко Анатолию Андреевичу – за предоставленный транспорт, а также военным морякам бригады надводных кораблей за теплый прием и познавательную экскурсию.

Пятаченко Сергей Павлович о поездке: К сожалению мы не смогли вывезти весь коллектив Крымского Отделения, который составляет более 150 человек. Эта поездка открыла большие перспективы для наших детей, благоприятствовала развитию патриотических чувств и расширению их познаний в истории. Хотелось бы совершать подобные поездки чаще, с большим количеством участвующих.

Демьянов Борис Сергеевич о поездке: Я как простой житель поселка хотел бы, чтобы все граждане Партенита могли так же бескорыстно помогать воспитанию и становлению нашей молодежи. Ведь они – наше будущее.

Думенко Анатолий Андреевич о поездке: Я в восторге от этой поездки, мне все очень понравилось, а больше всего – реакция детей на проведенные мероприятия. В будущем я буду максимально способствовать организации подобных поездок.



Просмотров: 1309 | Добавил: Marina | Теги: Севастополь, экскурсия | Рейтинг: 4.5/2

Похожие материалы:

    Всего комментариев: 3
    0  
    1 pashen   (06.05.2010 16:25) [Материал]

    0  
    2 lelik   (08.05.2010 19:41) [Материал]
    Большое спасибо за прекрасную идею,организацию и поездку!Масса впечатлений! wink

    0  
    3 Dok   (11.05.2010 10:54) [Материал]
    Большое спасибо организаторам . smile friends ok

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright kyokushinkaykan.at.ua © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz