Открытый Чемпионат России г.Иваново 18-19 марта 2011

Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Публикации в прессе

В упорной борьбе завоеваны 20 медалей
     Завершающим соревнованием в уходящем 2010 году для нашей федерации стал Открытый чемпионат АР Крым по Киокушин каратэ среди детей, юношей и девушек от 6 до 15 лет, который состоялся 25 декабря в спорткомплексе на стадионе Локомотив г. Симферополя.
     В Открытом Чемпионате приняло участие 253 участника из различных уголков Украины. Крымское отделение Украинской ассоциации Киокушинкайкан карате ИКО Мацушима представляла сборная команда спортсменов из Алушты, Партенита, с. Рыбачьего, Малого Маяка и пгт. Николаевки Симферопольского р-на. Открытие чемпионата традиционно началось с парада участников и обращения к юным бойцам представителя президента Украины в АР Крым В.Т. Плакиды с напутственными словами.

В результате соревнований наши бойцы показали прекрасную технику и в упорных боях завоевали 20 медалей в разных возрастных и весовых категориях.
Кирилл Чуб выступил сразу в 2-х категориях: 12-13 лет до 50кг и 14-15 лет до 50 кг, заняв 1-е и 2-е места соответственно.
     Александр Сидунов, которому еще только 5 лет (а турнир проводился для детей с 6 до 15 лет) проявил волю к победе и взял бронзу на этом чемпионате.
     Также хотелось бы отметить нашего спортсмена из Николаевки Кирилла Билыка, который хоть и не взял призового места, но показал техничность поединков, проявил упорство и волю к победе.

Открытый чемпионат АР Крым по Киокушин каратэ среди детей, юношей и девушек от 6 до 15 летЧемпионами АР Крым стали:

Олег Коломиец (Николаевка).

Выражаем огромную благодарность тренерам за организацию поездки и подготовку к поединкам: Геннадию Петровичу Чуб, Сергею Павловичу Пятаченко и Искандеру Фаритовичу Мусаеву. Спасибо председателю родительского комитета Наталье Борисовне Чуб за помощь и поддержку команды во время проведения Чемпионата, своевременное оказание медицинской помощи.
     Спасибо ЧП Алиеву за оказанную помощь в поездке на этот турнир спортсменов из Алушты, М.Маяка и Партенита и Сергею Ивановичу Сидунову за поддержку каратек из с. Рыбачье.
     Также выражаем огромную благодарность всем родителям, бабушкам и дедушкам, которые не пожалели времени, средств и своего выходного и сопровождали, сопереживали (что не маловажно) вместе с юными бойцами.

Категория: Публикации в прессе | Добавил: pashen (17.01.2011)
Просмотров: 967 | Теги: Симферополь, публикации, соревнования | Рейтинг: 5.0/1