Открытый Чемпионат России г.Иваново 18-19 марта 2011

Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Открытый Кубок ЮБК г.Алушта 16.10.2010г.
21:41

Открытый Кубок ЮБК г.Алушта 16.10.2010г.

Киокушинкайкан карате. Кубок ЮБК16 октября 2010г. на Олимпийской базе "Спартак"  был проведен Открытый Кубок ЮБК по киокушинкайкан карате ИКО Мацушима.
В этих соревнованиях, организованных, отделом по делам семьи молодежи и спорта Алуштинского горсовета, приняли участие 95 спортсменовв возрасте от 5 до 17 лет.
В турнире участвовали команды из Рыбачьего, Малого Маяка, Партенита, Николаевки (Симферопольского р-на), Кировского, Симферополя, Массандры, Алушты.

Ребята порадовали всех присутствующих зрелищной техникой и красотой великолепного боевого искусства востока.

Киокушинкайкан. Кубок ЮБК
Для многих ребят эти соревнования стали первыми, и все показали себя на них с лучшей стороны. Сила, упорство, Дух и желание стать первым, стать лучшим – вот что можно было увидеть практически во всех поединках, независимо от возраста.

Хотелось бы отметить самого маленького спортсмена из Алушты Дяговец Кирилла,который завоевал в этих соревнованиях почетное 3-е место, а так же Серого Максима,
который хоть и не стал призером в этих соревнованиях, но показал настоящую волю к победе за что и был награжден соответствующей грамотой.
Хочется поздравить и Кузнецова Михаила (Изобильное) который дебютировал на этом турнире и занял 2-е место.

Алуштинская Федерация Украинской Ассоциации Киокушинкайкан карате ИКО Мацушима выражает благодарность за помощь в организации и проведении Открытого
Кубка ЮБК директора Олимпийской базы "Спартак" Стасёк Н.Ф., депутата Алуштинского горсовета Хирвонина С.В. и отдел по делам семьи молодежи и спорта Алуштинского горсовета.

Хочется поздравить всех ребят, которые заняли призовые места в своих возрастных и весовых категориях.

Просмотров: 1964 | Добавил: lelik | Теги: соревнования, кубок ЮБК, Алушта | Рейтинг: 5.0/1